Ansprechpartner

Das Team von Holz-Tusche

Wir beraten Sie gern!

Stellen Sie unseren Service auf die Probe. Ob es sich um die Planung oder Kalkulation eines Objektes handelt, ob Sie Preise erfragen oder eine fachliche Auskunft wünschen - unser Team hilft Ihnen gern weiter.

Ralph Tusche

Geschäftsführer
+49 2992 9790-0
+49 2992 9790-7720
ralph.tusche@holztusche.de

Lotte

Assistenz der Geschäftsführung
+49 2992 9790-0
+49 2992 9790-50
info@holztusche.de

Gerlinde Rentrop

Zentrale
+49 2992 9790-10
+49 2992 9790-7710
gerlinde.rentrop@holztusche.de

Heike Albert

Zentrale
+49 2992 9790-15
+49 2992 9790-7715
heike.albert@holztusche.de

Marcus Kottenstedte

Teamleitung/Vertrieb Holzwerkstoffe & Massivholz
+49 2992 9790-61
+49 2992 9790-7761
marcus.kottenstedte@holztusche.de

Robin Behle

Vertrieb Holzwerkstoffe
+49 2992 9790-65
+49 2992 9790-7765
robin.behle@holztusche.de

Markus Lux

Vertrieb Holzwerkstoffe
+49 2992 9790-42
+49 2992 9790-7742
markus.lux@holztusche.de

Edgar Middel

Vertrieb Holzwerkstoffe & CLEAF
+49 2992 9790-46
+49 2992 9790-7746
edgar.middel@holztusche.de

Katharina Mühlenkamp

Vertrieb Holzwerkstoffe
+49 2992 9790-18
+49 2992 9790-7718
katharina.muehlenkamp@holztusche.de

Jürgen Müller

Vertrieb Holzwerkstoffe & CLEAF
+49 2992 9790-36
+49 2992 9790-7736
juergen.mueller@holztusche.de

Tanja Pavicic

Vertrieb Holzwerkstoffe
+49 2992 9790-86
+49 2992 9790-7786
tanja.pavicic@holztusche.de

Gunther Reineke

Vertrieb Holzwerkstoffe
+49 2992 9790-19
+49 2992 9790-7719
gunther.reineke@holztusche.de

Jens Sareyka

Vertrieb Holzwerkstoffe
+49 2992 9790-82
+49 2992 9790-7782
jens.sareyka@holztusche.de

Lukas Tacken

Vertrieb Holzwerkstoffe & Massivholz
+49 2992 9790-83
+49 2992 9790-7783
lukas.tacken@holztusche.de

Berthold Fisch

Vertrieb Holzbau
+49 2992 9790-69
+49 2992 9790-7769
berthold.fisch@holztusche.de

Pascal Giesche

Vertrieb Holzbau
+49 2992 9790-38
+49 2992 9790-7738
pascal.giesche@holztusche.de

Matthias Mensinck

Vertrieb Holzbau
+49 2992 9790-85
+49 2992 9790-7785
matthias.mensinck@holztusche.de

Dimitri Neufeld

Vertrieb Holzbau
+49 2992 9790-6620
+49 2992 9790-50
dimitri.neufeld@holztusche.de

Ralph Stuhldreier

Vertrieb Holzbau
+49 2992 9790-60
+49 2992 9790-7760
ralph.stuhldreier@holztusche.de

Alexandra Weltecke

Teamleitung Innendienst und Vertrieb Türen
+49 2992 9790-74
+49 2992 9790-7774
alexandra.weltecke@holztusche.de

Roland Becker

Key Account Manager Vertrieb Böden
+49 2992 9790-6621
+49 2992 9790-50
roland.becker@holztusche.de

Rainer Derenthal

Vertrieb Türen
+49 2992 9790-89
+49 2992 9790-7789
rainer.derenthal@holztusche.de

Nils Dierkes

Vertrieb Türen, Boden, Wand & Decke
+49 2992 9790-87
+49 2992 9790-7787
nils.dierkes@holztusche.de

Helmut Hester

Vertrieb Türen, Boden, Wand & Decke
+49 2992 9790-75
+49 2992 9790-7775
helmut.hester@holztusche.de

Gül Karanlik

Vertrieb Türen, Boden, Wand & Decke
+49 2992 9790-21
+49 2992 9790-7721
guel.karanlik@holztusche.de

Petra Kleisner

Vertrieb Türen
+49 2992 9790-24
+49 2992 9790-7724
petra.kleisner@holztusche.de

Uwe Rademacher

Vertrieb Türen, Boden, Wand & Decke
+49 2992 9790-29
+49 2992 9790-7729
uwe.rademacher@holztusche.de

Thomas Runte

Vertrieb Türen, Boden, Wand & Decke
+49 2992 9790-47
+49 2992 9790-7747
thomas.runte@holztusche.de

Andreas Sommer

Vertrieb Türen
+49 2992 9790-63
+49 2992 9790-7763
andreas.sommer@holztusche.de

Rolf Thüer

Vertrieb Türen, Boden, Wand & Decke
+49 2992 9790-40
+49 2992 9790-7740
rolf.thuer@holztusche.de

Luca Enning

Standortleiter Ochtrup
+49 2553 9374-29
+49 2553 9374-7729
luca.enning@holztusche.de

Uwe Dinkhoff

Vertrieb Ochtrup
+49 2553 9374-15
+49 2553 9374-7715
uwe.dinkhoff@holztusche.de

Stefan Helling

Vertrieb Ochtrup
+49 2553 9374-16
+49 2553 9374-7716
stefan.helling@holztusche.de

Emanuel Knetsch

Vertrieb Ochtrup
+49 2553 9374-24
+49 2553 9374-7724
emanuel.knetsch@holztusche.de

Martin Reuter

Vertrieb Ochtrup
+49 2553 9374-13
+49 2553 9374-7713
martin.reuter@holztusche.de

Jan Wehrmann

Vertrieb Ochtrup
+49 2553 9374-14
+49 2553 9374-7714
jan.wehrmann@holztusche.de

Mathias Behlen

Auszubildender Groß- und Außenhandelskaufmann
+49 2992 9790-6625
+49 2992 9790-50
mathias.behlen@holztusche.de

Qendrim Sadrija

Auszubildender Groß- und Außenhandelskaufmann
+49 2992 9790-6626
+49 2992 9790-50
qendrim.sadrija@holztusche.de

Maik Schröder

Auszubildender Groß- und Außenhandelskaufmann
+49 2992 9790-45
+49 2992 9790-7745
maik.schroeder@holztusche.de

Emely Terstegen

Auszubildene Groß- und Außenhandelskauffrau
+49 2992 9790-23
+49 2992 9790-7723
emely.terstegen@holztusche.de

Tom Wessels

Auszubildender Groß- und Außenhandelskaufmann Ochtrup
+49 2553 9374-19
+49 2553 9374-25
tom.wessels@holztusche.de

Hermann Buchheister

Objektberatung & Teamleitung Holzbau
+49 2992 9790-50
hermann.buchheister@holztusche.de

Thomas Bernhammer

Außendienst
+49 2992 9790-50
thomas.bernhammer@holztusche.de

Hartmuth Flentje

Außendienst
+49 2992 9790-50
hartmuth.flentje@holztusche.de

Patrick Keen

Außendienst
+49 2553 9374-25
patrick.keen@holztusche.de

Christian Klein

Außendienst
+49 2992 9790-50
christian.klein@holztusche.de

Thomas Kräling

Außendienst
+49 2992 9790-50
thomas.kraeling@holztusche.de

Dirk May

Außendienst
+49 2992 9790-50
dirk.may@holztusche.de

Klaus Pade

Außendienst
+49 2992 9790-50
klaus.pade@holztusche.de

Kai Peitzmann

Außendienst
+49 2553 9374-25
kai.peitzmann@holztusche.de

Bernd Sommerfeld

Außendienst
+49 2992 9790-50
bernd.sommerfeld@holztusche.de

Gerold Volkers

Außendienst
+49 2553 9374-25
gerold.volkers@holztusche.de

André Zuschlag

Außendienst
+49 2992 9790-50
andre.zuschlag@holztusche.de

Ingo Rosenkranz

Buchhaltung
+49 2992 9790-64
+49 2992 9790-7764
ingo.rosenkranz@holztusche.de

Kerstin Müller

Buchhaltung
+49 2992 9790-27
+49 2992 9790-7727
kerstin.mueller@holztusche.de

Sabrina Wiegelmann

Buchhaltung
+49 2992 9790-81
+49 2992 9790-7781
sabrina.wiegelmann@holztusche.de

Cornelia Hermann

Verwaltung & Rechnungswesen
+49 2992 9790-48
+49 2992 9790-7748
cornelia.hermann@holztusche.de

Vera Tusche

Verwaltung & Rechnungswesen
+49 2992 9790-84
+49 2992 9790-7784
vera.tusche@holztusche.de

Tim Tuschen

IT- und Marketingleiter
+49 2992 9790-78
+49 2992 9790-7778
tim.tuschen@holztusche.de

Katharina Sareyka

Marketing und Grafikdesign
+49 2992 9790-62
+49 2992 9790-7762
katharina.sareyka@holztusche.de

Marie Freude

E-Commerce und Stammdaten
+49 2992 9790-37
+49 2992 9790-7737
marie.freude@holztusche.de

Tim Tusche

Leitung Logistik
+49 2992 9790-31
+49 2992 9790-7731
tim.tusche@holztusche.de

Lars Biedermann

Disposition
+49 2992 9790-6631
+49 2992 9790-7728
logistik@holztusche.de

Jacqueline Eichmann

Disposition
+49 2992 9790-28
+49 2992 9790-7728
logistik@holztusche.de

Andreas Fischer

Disposition
+49 2992 9790-41
+49 2992 9790-7728
logistik@holztusche.de

Rainer Hartmann

Disposition
+49 2992 9790-6630
+49 2992 9790-7728
logistik@holztusche.de

Dirk Stöwer

Disposition
+49 2992 9790-73
+49 2992 9790-7728
logistik@holztusche.de

Jens Dicke

Lagerverkauf
+49 2992 9790-6641
+49 2992 9790-50
jens.dicke@holztusche.de

Jakob Fröse

Holzwerkstoffzentrum
+49 2992 9790-2210
+49 2992 9790-772210
jakob.froese@holztusche.de

Jörg Klante

Lagerverkauf
+49 2992 9790-39
+49 2992 9790-50
lager@holztusche.de

Nicola Kleinwächter

Leitung Lager Türen und Böden
+49 2992 9790-6640
+49 2992 9790-50
nicola.kleinwaechter@holztusche.de

Matthias Lürbke

Technikzentrum für Elemente & Postforming
+49 2932 475826-10
+49 2932 475826-50
matthias.luerbke@holztusche.de

Ulrich Palsmeier

Leiter Zuschnittzentrum
+49 2992 9790-2211
+49 2992 9790-772211
ulrich.palsmeier@holztusche.de

Reinhold Polzer

Leiter Holzwerkstoffzentrum
+49 2992 9790-2212
+49 2992 9790-772212
reinhold.polzer@holztusche.de